Сибирская строительная неделя 2023 состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 14 по 17 февраля 2023 года
Содержание
- 1 В Москве на продажу выставили БЦ «Даниловский форт»
- 2 В Казани построят четырехзвездочный отель со спа и рестораном
- 3 Российский производитель лифтов предложит рынку свою альтернативу импортным компонентам
- 4 Склад на юго-западе Петербурга продали под производство автокомпонентов
- 5 В Нижнем Новгороде построят клубный дом за 2,9 миллиарда
- 6 Кинотеатр «Прага» в Москве реконструировали в общественный центр
- 7 В Красносельском районе Москвы построят гостиницу с офисами
- 8 Ипотеку в Сбербанке взяли 22 тыс. Татьян
В Москве на продажу выставили БЦ «Даниловский форт»
Коммерческая недвижимость
25.01.2023
В Казани построят четырехзвездочный отель со спа и рестораном
Технологии
25.01.2023
Российский производитель лифтов предложит рынку свою альтернативу импортным компонентам
Коммерческая недвижимость
25.01.2023
Склад на юго-западе Петербурга продали под производство автокомпонентов
Жилье
25.01.2023
В Нижнем Новгороде построят клубный дом за 2,9 миллиарда
Инфраструктура
25.01.2023
Кинотеатр «Прага» в Москве реконструировали в общественный центр
Строительство
25.01.2023
В Красносельском районе Москвы построят гостиницу с офисами
Ипотека
25.01.2023
Ипотеку в Сбербанке взяли 22 тыс. Татьян
Все новости
Реклама
Реклама
Что будет с ценами на жилье в 2023 году?
Жилье подорожает не более чем на 5%
Стоимость жилья вырастет на 5-10%
Цены взлетят более чем на 10%
Рынок жилья ждет стагнация
Цены снизятся не более чем на 5%
Жилье подешевеет на 5-10%
Рынок жилья рухнет более чем на 10%
Архив опросов
Вопрос-ответ
Алена Данилова
Квалифицированный юрист
Сибирская строительная неделя 2023 состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 14 по 17 февраля 2023 года
16 января 2023
Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя» — крупное отраслевое событие Сибири и Дальнего Востока — состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 14 по 17 февраля 2023 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.
«В этом году мы поставили перед собой амбициозную цель сделать Сибирскую строительную неделю всероссийской площадкой по обсуждению вопросов промышленного строительства. В профессиональной среде достаточно давно был сформирован запрос на подобное экспертное пространство, и вот эта идея становится реальностью — говорит о деловой программе форума-выставки руководитель проекта Павел Плешкань. — Вместе с тем, разумеется, отдельное внимание будет уделено вопросам жилищного строительства и городских улучшений».
В рамках форума состоятся крупные федеральные мероприятия: расширенное заседание правления Российского союза строителей; панельная дискуссия по вопросам промышленной застройки Сибири с участием ключевых федеральных министерств; выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по строительству и ЖКХ; тематические заседания всероссийских профильных ассоциаций НОПРИЗ, НОСТРОЙ и экспертных организаций; заседание образовательного консорциума по темам «Строительство и архитектура» и «Инновации в строительстве как средство ускорения темпов строительства и импортозамещения»; расширенное заседание комиссии Общественного совета минстроя России по вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита; форум ЖКХ и целый ряд других, ключевых для отрасли мероприятий.
Организаторы деловой программы мероприятия: министерство строительства и ЖКХ России, Российский союз строителей, правительство Новосибирской области.
В павильонах выставки будут работать профильные тематические площадки: форум мастеров — мастер-школа от лучших практиков-отделочников — отличная возможность повысить профессиональный уровень и узнать новое вместе с руководителями компаний, производителями материалов и оборудования и известными отраслевыми блогерами. Организаторы компании «Абис» и «Центр ремонта»; бизнес-форум креативных индустрий «KreaCollab» — событие года для дизайнеров и архитекторов! Место встречи с ведущими федеральными и региональными экспертами, которые акцентируют внимание на двух ключевых направлениях: архитектура/урбанистика и интерьерный/экстерьерный дизайн. Организатор: Союз дизайнеров и архитекторов; лекторий – инновационное пространство для презентации новых технологий, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом.
В работе форума-выставки примут участие более 350 ведущих компаний из России, Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.
Генеральный тематический партнер выставки компания «Русский Свет» представит ведущих мировых и отечественных производителей в разделах «Энергетика», «Электротехника» и «Освещение». Компания «Русский Свет» — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Группа «Эталон» — официальный партнер направления выставки «Жилищное строительство и городские улучшения».
Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тыс. профессионалов строительного рынка.
Для того чтобы принять участие в выставке или посетить ее, пройдите регистрацию на сайте Сибирской строительной недели.